Линевское городское поселение

Реестр мест (площадок) накопления ТКО Линёвского городское поселение
Реестр муниципального имущества на 31.12.2019 года
Сведения о численности муниципальных служащих по администрации Линёвского городского поселения, Жирновского муниципального района Волгоградской области и работников муниципальных подведомственных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 2017 год
ДОКУМЕНТАЦИЯ по открытому аукциону на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, относящегося к категории земель - земли населенных пунктов, для осуществления строительства магазина товаров первой необходимости.
«О бюджете Линёвского городского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов второе и третье чтение»
Бюджет Линевского городского посления на 2016 год и плановый период 2017-2018 гг первое чтение