Проекты правовых актов

О внесении изменений в постановление администрации Линевского городского поселения от 13.08.2019 г №123 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Линевского городского поселения, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Линевского городского поселения юридическим лицам в собственность бесплатно»
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение заявления о согласовании планируемого размещения инженерных коммуникаций при проектировании прокладки, переноса или переустройства инженерных коммуникаций в границах полос отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения, заявления о выдаче согласия на прокладку, перенос или переустройство инженерных коммуникаций, их эскплуатацию в границах придорожных полос автомобильных дорог общего пользования местного значения»
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение заявления о присоединении объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения, о выдаче согласия на реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт примыканий объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения»
О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10.12.2020 N 778