Нормативные документы

О передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения Линёвского городского поселения органам местного самоуправления Жирновского муниципального района
Об итогах исполнении бюджета Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области за 2021 год
О внесении изменений в Решение Совета депутатов Линевского городского поселения от 02.07.2021 г №29/1 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией Линевского городского поселения»
О мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период на территории Линевского городского поселения в 2022 году
О мерах по усилению охраны лесов от пожаров на территории Линёвского городского поселения в 2022 году
О внесении изменений в постановление администрации Линевского городского поселения от 06.08.2018 г №160 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Линевского городского поселения»