Антитеррористическая комиссия

О внесении изменений в Постановление главы Линёвского городского поселения от 29.12.2012 года № 163 «Об антитеррористической комиссии Линёвского городского поселения»
Об утверждении муниципальной целевой программы «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Линевского городского поселения на 2019-2021 годы».
План работ антитеррористической комиссии Линевского городского поселения на 2019 год
О назначении должностных лиц, ответственных за организацию работы по участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Линёвского городского поселения
О внесении изменений в Постановление главы Линёвского городского поселения от 14.06.2017 года № 128 об утверждении муниципальной целевой программы «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Линевского городского поселения на 2016-2018 годы»
План работ антитеррористической комиссии Линевского городского поселения на 2018 год