Модернизация и устройство тротуарной дорожки» р.п. Линево Жирновского района Волгоградской области по ул. Ленина

ЗАЯВКА на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2021 году
Протокол собрания граждан по обсуждению проекта «Модернизация и устройство тротуарной дорожки» в р.п. Линево Жирновского района Волгоградской области по ул. Ленина в 2021 году
Гарантийное письмо
ПАСПОРТ проекта «Модернизация и устройство тротуарной дорожки» в р.п. Линево Жирновского района Волгоградской области по ул. Ленина, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области» в 2021 году.