Развитие малого и среднего предпринимательства

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности, расположенных на территории Линевского городского поселения
Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Линёвского городского поселения на 2018-2020 годы»

Постановление № 56 от 24.03.2015г. "Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Линёвского городского посе'ления на 2015-2017 годы»"

Постановление № 57 от 24.03.2015г. "Об утверждении порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области"

Постановление №58 от 24.03.2015г.  О координационном Совете по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Линёвского городского поселения.