Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Регламенты

О внесении изменений в постановление главы Медведицкого городского поселения от 30.07.2012 г. № 42 «Об утверждении административного регламента организация и вывоз бытовых отходов на территории городского поселения Медведицкое»
О внесении изменений в постановление главы Медведицкого городского поселения от 30.07.2012 г. № 40 «Об утверждении административного регламента исполнение муниципальной функции по предоставлению муниципальной услуги организация ритуальных услуг и содержания мест захоронения на территории городского поселения Медведицкое»
О внесении изменений в постановление главы Медведицкого городского поселения от 04.12.2013 г. № 85 «Об утверждении административного регламента исполнение муниципальной функции по предоставлению муниципальной услуги обеспечение первичных мер пожарной безопасности»
О внесении изменений в постановление главы Медведицкого городского поселения от 29.01.2011 г. № 2 «Об утверждении административного регламента исполнение муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля территории городского поселения Медведицкое»
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной функции обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах Медведицкого городского поселения.
О внесении изменений в постановление главы Медведицкого городского поселения от 09.02.2015 г. № 7 «Об утверждении административного регламента исполнение муниципальной функции по предоставлению муниципальной услуги выдача порубочного билета на вырубку зеленых насаждений»
О внесении изменений в постановление главы Медведицкого городского поселения от 27.06.2011 г. № 50 «Об утверждении административного регламента исполнение муниципальной функции по предоставлению муниципальной услуги выдача разрешений на строительство, реконструкцию капитального ремонта объектов капитального строительства на территории городского поселения Медведицкое»
Об утверждении перечня должностей муниципальной службы при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о должностях муниципальной службы, подпадающих под действие статьи 12 ФЗ от 25 декабря 2008 г. №273 –ФЗ «О противодействии коррупции», а также о должностях муниципальной службы, подпадающих под контроль за соответствием расходов лица, замещающего должность муниципальной службы в администрации Медведицкого городского поселения, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу данного лица.
 
 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.