Решаем вместе

Перечень муниципального имущества Медведицкого городского поселения для пользования субъектами малого и среднего предпринимательства

Размер:
22.19 kB
Дата:
13 сентября 2017
Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Медведицкого городского поселения.