Постановление, заключение

О налоге на имущество физических лиц

Об установлении земельного налога на территории Медведицкого сельского поселения

"Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, и требований к их качеству"

Ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

"О муниципальной целевой программе по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Медведицкого сельского поселения на 2013 год"

"О долгосрочной муниципальной целевой программе "Чистая вода" на 2012-2020 годы"