Решаем вместе

Нормативные документы

О внесении изменений в постановление администрации Меловатского сельского поселения от 17.12.2021 г. № 37 «Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Меловатского сельского поселения, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Меловатского сельского поселения, без проведения торгов»

О внесении изменений в постановление администрации Меловатского сельского поселения от "17" декабря 2021 г. № 34 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Меловатского сельского поселения , и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Меловатского сельского поселения, в аренду гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности"

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, юридическим лицам в собственность бесплатно»

О внесении изменений в постановление администрации Меловатского сельского поселения от 17.12.2021 г. № 36 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Принятие решения о проведении аукциона по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности администрации Меловатского сельского поселения, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Меловатского сельского поселения»

О внесении изменений в постановление администрации Меловатского сельского поселения от 09.02.2022 г. № 10 « О внесении изменений в постановление администрации Меловатского сельского поселения от 03.12.2021 г. № 31 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Меловатского сельского поселения»

Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества администрации Меловатского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

основании решений о предоставлении водных объектов в пользование»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в собственности Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, в пользование на основании договоров водопользования»