"О привлечении граждан к выполнению социально значимых для поселения работ"

"Об утверждении Положения «О денежном содержании выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности органов местного самоуправления Тарапатинского сельского посел

"Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, и требований к их качеству."

"Об утверждении Положения о военно-учетном работнике администрации Тарапатинского сельского поселения"

"Об обеспечении проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории Тарапатинского сельского поселения"

"Об утверждении плана мероприятий по повышению эффективности работы Тарапатинского сельского поселения в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2015 году"

"Об утверждении муниципальной целевой программы «Профилактика наркомании, токсикомании, ВИЧ-инфекции и сексуально передаваемых инфекций на территории Тарапатинского сельского поселения на 2015-2017 годы»"