Нормативные документы

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенного пункта Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2014-2016гг.»

Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Тетеревятского сельского поселения.

Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в Тетеревятском сельском поселении

Об утверждении перечня видов обязательных работ и перечня объектов на территории Тетеревятского сельского поселения, для отбывания наказания лиц осужденных к обязательным и исправительным работам в 2014 году

Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля»

Об организации общественных работ на территории Тетеревятского сельского поселения в 2014 г.

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации Тетеревятского сельского поселения

Об общественном Совете по делам несовершеннолетних и защите их прав