Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

16 октября жители и гости села Вишневое отпраздновали День рождения села. Праздничную программу работники сельского клуба  провели в тесном творческом союзе с педагогами и учащимися школы. Подарком для односельчан стал большой концерт артистов художественной самодеятельности.

Торжественная часть праздника, по традиции, была посвящена чествованию представителей старшего поколения, заслуженных работников и активистов, именинников, отметивших юбилейные даты, начиная от 50 лет.

Особого внимания была удостоена всеми уважаемая долгожительница Зоя Прокофьевна Попкова, отпраздновавшая в этом году 90 – летие со дня рождения.  Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес самых маленьких селян – новорожденных Варвары  Ноздряковой и Виктории Медведевой.

Бурными аплодисментами зрители встречали супружеские пары, прожившие бок о бок не один десяток лет.  Примером для подражания, образцом верных чувств, любви и преданности для жителей Вишневого являются:  «серебряные» юбиляры Владимир Владимирович и Любовь Михайловна Ноздряковы (25 лет совместной жизни); «жемчужные»  юбиляры Александр Николаевич и Наталья Михайловна Ищеуловы, Александр Иванович и Валентина Васильевна Юрковы, Федор Алексеевич и Валентина Федоровна Елховы (30 лет совместной жизни); «коралловые» юбиляры Сергей Иванович и Галина Николаевна Филимошины, (35 лет совместной жизни) и «рубиновые юбиляры» Сергей Дмитриевич и Зинаида Ивановна Потеевы  (40 лет совместной жизни).

«Свадебный парад» завершили Иван Егорович и Мария Дмитриевна Гусевы, разделившие друг с другом 50 «золотых» лет жизни,  а также «изумрудная чета» Анатолия  Илларионовича и Нины Григорьевны Соколовых, живущих душа в душу вот  уже как 55 лет.

Отельные слова благодарности прозвучали в адрес победителей конкурса по благоустройству: Надежды Васильевны Гостевой, Любови Васильевны Чернышовой, Елены Вячеславовны Степаненко, Веры Сергеевны Юрковой, Анны Петровны Клиновой, Зинаиды Ивановны Потеевой.

Все герои праздника были награждены памятными подарками и благодарственными письмами.

Администрация

Верхнедобринского сельского поселения

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.