Наличие свободных мест в детские сады на 15 декабря 2013 года:

- В ДОУ №5,6,8,9 г.Жирновск,
- в ДОУ №3, р.п.Линёво
- в ДОУ Нижнедобринский детсад, в группы в возрасте от 3 до 7 лет.

Для постановки ребенка на учет необходимо предоставить в комитет по образованию Жирновского муниципального района:

- заявление о постановке на учет ребенка, как будущего воспитанника ДОУ,
- свидетельство о рождении ребенка и его копию (копия заверяется руководителем ДОУ и прикрепляется к заявлению),
- паспорт одного из родителей (законных представителей),
- документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОУ (подлинники документов предъявляются, копии заверяются и прикрепляются к заявлению).

Приемные дни:
Понедельник с 8.00 до 12.00.
Четверг с 8.00 до 12. 00.

в кабинете № 8 ведет прием методист по дошкольному образованию Кузьмичева Светлана Валентиновна.

Приказ № 118 об утверждении порядка комплектования.  Приложение
Категории льготников
Постановление главы Жирновского муниципального района Об утверждении положения о комиссии по комплектованию ДОУ