Решаем вместе
Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

Каждый  раз  в  преддверии праздников  или  других  важных  событий и дат , а иногда и просто так , без повода , многие из нас задаются вопросом :  что  подарить своим родным  или близким , чтобы подарок оказался нужным, оригинальным и незабываемым ? Не знаете , что подарить  любимым ? Подарите им  заряд бодрости , массу положительных эмоций , красоту  , здоровье  и  просто  отличное настроение ! Как ?, - спросите вы.

Сделать это можно с помощью « ПОДАРОЧНОГО АБОНЕМЕНТА «  на  посещение Жирновского  физкультурно – оздоровительного  комплекса. Именно сейчас у вас появилась  уникальная возможность приобрести  такой   абонемент   - идеальный подарок для тех, кого вы любите !   Стоимость  « ПОДАРОЧНОГО  АБОНЕМЕНТА « будет  зависеть от набора услуг , предоставляемых физкультурно – оздоровительным  комплексом.   Выбрать услуги вы можете  , учитывая  пожелания одариваемого  или  свои личные  убеждения  и  финансовые  возможности. Минимальная  стоимость  « ПОДАРОЧНОГО  АБОНЕМЕНТА « -  600 рублей ( 4  услуги по 150 руб. ). Максимальная сумма не ограничена и зависит  исключительно от вашего желания.  Дарите полезные и оригинальные подарки своим любимым !

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.