Решаем вместе
Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

В рамках мероприятий, посвящённых Дню работников культуры, 22 марта 2016 года  в Жирновском Физкультурно-оздоровительном комплексе  впервые  состоялась  районная Спартакиада культработников, в которой приняли участие сотрудники  клубов и Домов культуры, библиотек, музеев, молодые специалисты и ветераны кульпросветработы из администраций городских и сельских поселений нашего района.

В торжественном открытии Спартакиады приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Т.А. Бочкова, главы городских и сельских поселений. В атмосфере единства и согласия культработники под звуки Российского Гимна отдали честь Государственному флагу России.

В спартакиаде участвовали 4 сборных команды: «Аллегро», «Молния», «Золотой резерв» и «Лучшие». Было много увлекательных и разнообразных творческих и спортивных конкурсов, таких как « Весёлые старты», «КультГТО» и другие. По итогам соревнований участникам были вручены почётные грамоты от районного отдела культуры.

Больше того, в качестве подарка к профессиональному празднику  руководство  Жирновского района и администрация Физкультурно-оздоровительного комплекса  обеспечили культработникам свободный доступ во все спортивные залы, к тренажёрам и в плавательный бассейн.

Спартакиада  прошла насыщенно и вызвала массу положительных эмоций. Теперь это культурно-спортивное мероприятие в Жирновском районе станет традиционным.

Михаил Сафронов

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.