Решаем вместе
Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

logo65

23 апреля 2016 года в спортивном зале Жирновского физкультурно-оздоровительного комплекса прошёл II открытый городской турнир по настольному теннису среди детей в возрасте от 16 лет и младше, всего 41человек. 

В старшей  возрастной категории  среди  девочек победительницей  стала Яна Лымарь из Калининского района Саратовской области. У юношей  чемпионом стал Виктор Свистунов. В средней возрастной группе второе место завоевала Анастасия Дулимова  (Жирновский район),  первое место заняла Евгения Мартынова (Калининский район). Самыми зрелищными  были игры в самой младшей возрастной категории. Очень интересно было наблюдать за тем, как за теннисным столом держали себя совсем ещё юные спортсмены. В их категории у девочек на третьем месте оказалась  Виолетта Бондаренко ( г. Жирновск), второе место заняла  Алиса Никиточкина  (Калининский район), на первом месте - Алёна Королёва (Калининский район). У мальчиков   третье место занял  Никита Маслиев, второе место -  Александр Быхалов и чемпионом в этой возрастной категории стал Андрей Иванченко. Все из г. Жирновска.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами от администрации Жирновского городского поселения. Отдельную Благодарность хочется выразить спонсору, магазину детских игрушек (В.Дьяченко) за предоставленные призы и за отзывчивость. Надеемся, что этот турнир станет традиционным, а  количество участников с каждым годом будет увеличиваться.

Спортивно - оздоровительный отдел МБУ "Жирновский РДК".

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.