03.02.2017

29 января 2017  года в спортивном зале МАУ «Жирновский ФОК» прошли зональные соревнования Первенства Волгоградской области в старшей возрастной группе. Первое призовое место заняла команда МКУ «Центр физической культуры  и спорта». От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

1 февраля 2017  года в Жирновском  физкультурно-оздоровительном комплексе  состоялась районная  военно-патриотическая игра «Зарница». Активное участие в ней приняли 10  школ  Жирновского муниципального района.

3 февраля 2017  года  каток  для  посетителей  работать  не будет  в связи с подготовкой ледового покрытия    к соревнованиям по хоккею.

Спортивные соревнования  по хоккею с шайбой состоятся   в   субботу   4 февраля 2017 года.   Начало  в 10:00.

В игре примут  участие   команды из р.п.  Рудня,  с. Кленовки, р.п. Красный Яр  и с. Колокольцовка Саратовской области.

Приглашаем всех  желающих  посмотреть  зрелищное и азартное спортивное  мероприятие, «поболеть»   за  своих и поддержать   спортсменов.

5 февраля 2017  года, в воскресенье,  в Жирновском физкультурно-оздоровительном комплексе пройдут зональные соревнования Первенства  Волгоградской области по мини-футболу  среди  мужчин. Начало  в 10:00.

МАУ «Жирновский ФОК»

Июль 2019