Решаем вместе
Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

logo65

Что подарить настоящему мужчине на праздник 23 февраля – День Защитника Отечества? Это один из самых популярных вопросов в поисковой системе в феврале месяце. Каждая девочка, девушка, женщина озадачена этой темой.

 Действительно, какой подарок выбрать брату, папе, супругу, дедушке … ? Сделать это, увы, совсем непросто.  Ведь хороший подарок – это частица хорошего настроения и тепла.  В любые времена мужчинам нравились практичные и востребованные подарки, приносящие пользу и удовольствие. Именно по этой причине самым удачным выбором в качестве подарка мужчинам на их праздник может и должен стать… «Подарочный Абонемент» в Жирновский физкультурно – оздоровительный комплекс, независимо от возраста и предпочтений.

 Это могут быть и посещения плавательного бассейна, и занятия в тренажерном зале, оздоровительные сеансы в инфракрасной кабине или игра в бильярд. Стоимость такого подарка будет зависеть от вашего желания по набору услуг, оказываемых физкультурно – оздоровительным комплексом и от ваших материальных возможностей. Подарите своим дорогим мужчинам шквал положительных эмоций, радость от общения, бодрость духа и отличное настроение! И ваш подарок останется незабываемым!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.