Решаем вместе
Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

logo65

23 декабря 2017 года МАУ «Жирновский ФОК» радушно и тепло принимал гостей. В этот день на водных дорожках состоялись первые соревнования по плаванию. Участниками этих соревнований стали сорок юных спортсменов, занимающихся в оздоровительных группах по обучению плаванию.

В своем приветственном слове А.А.Прохоров, директор Жирновского физкультурно – оздоровительного комплекса, отметил, что  плавание – жизненно необходимый навык, который приобретается один раз и на всю жизнь  и пожелал всем участникам успехов, здоровья, побед.

Открывали состязание ребята младшей группы, которым предстояло преодолеть дистанцию 25 метров, применяя любые техники. Затем старт приняли юные пловцы средней группы, которых ждала дистанция 25 метров стилем «кроль» на груди. Завершали соревнования ребята старшей группы. Им предстояло побороться в трех стилях плавания : брасс, кроль на груди и кроль на спине.

Подрастающие спортсмены показали свое невероятное стремление к победе, выносливость и силе. В результате ни один участник не ушел без заслуженного трофея, каждый получил награду в виде диплома и сладкого подарка .

Победителями в своих группах стали следующие участники: Коваленко София, Жохова Камилла , Салфетников Евгений , Таратонов Родион , Шпадырева Катя , Богачева Юля, Шульженко Алина , Бутерус Дима , Алексеев Вова , Жариков Максим , Облова Аня , Лукьянчук Маша ,Платцева Аксинья , Тихонина Соня , Диль Валера , Быков Тимофей , Викарный Влад, Васин Данил , Кисличенко Арсений , Булкин Игнат .

Соревнования показали, что плавание у нас в районе успешно развивается, им с удовольствием занимаются многие. Команда МАУ «Жирновский ФОК» еще раз поздравляет победителей и желает удачи, успехов, новых стартов и ярких побед всем участникам соревнований.

МАУ «Жирновский ФОК»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.