Решаем вместе
Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

Рады сообщить вам о том, что 4 сентября 2019 года МАУ «Жирновский  Физкультурно - оздоровительный комплекс» возобновит свою работу в полном объеме.

После проведения профилактических и ремонтно-строительных работ ФОК  предоставит приверженцам здорового образа жизни комфортные условия для занятий спортом и физкультурой.  

Для посетителей тренажерного зала и плавательного бассейна двери будут открыты по прежнему расписанию:

понедельник,  вторник – выходные дни;

среда - воскресенье: с 12 - 00  до 20 - 00.

Уважаемые родители! Пользуясь случаем, хотим еще раз вам напомнить, что на базе нашего бассейна опытные инструкторы проводят индивидуальное обучение плаванию.

При проведении ремонтно-профилактических работ  физкультурно-оздоровительному комплексу была оказана посильная материальная помощь  некоторыми организациями и индивидуальными предпринимателями города. Хочется выразить слова благодарности и сказать огромное спасибо    ООО «Северстрой Жирновск», а также Маклакову С.Н., Сазанову О.Б., Богачеву А.А., Суппесу А.Г., Казинскому И.И.  и другим.

МАУ «Жирновский ФОК» ждет своих постоянных посетителей, а также всех желающих вести здоровый образ жизни, ведь каждый человек хочет жить долго, быть здоровым и счастливым, а для этого необходимы регулярные  занятия спортом. В спортивных залах  физкультурно-оздоровительного  комплекса  для этого имеются  все необходимые условия. Ждем вас!                      

     МАУ «Жирновский ФОК» 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.