Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

3 января в г. Котово состоялся Новогодний турнир по баскетболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие команды г. Котово, с. Купцово(Котовский район) и сборная Жирновского муниципального района: ветераны и молодёжь Центра по физической культуре и спорту им. И.Н.Илющенко.

Спортсмены играли по круговой системе. Первая игра принесла жирновчанам за победу +2 очка. Во второй игре наши земляки опередили Котовскую команду на +10 очков и на +20 очков жирновские ребята обошли соперников из Купцово.

Отметим, что спортивную честь Жирновского района защищали настоящие лидеры баскетбола.

Свое мастерство и физическую подготовку продемонстрировали:

Сергей Медведев,

Илья Шкуренев,

Антон Мызников,

Илья Слизин,

Николай Чепинога,

Владислав Линьков,

Артём Шешко,

Егор Алёшин,

Павел Сечкин.

Поздравляем наших баскетболистов с уверенной победой! Вы лучшие!