Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

18 февраля на базе МКУ "Центр по ФКиС им. И.Н.Илющенко" прошли районные соревнования по волейболу среди ветеранов, посвященные Дню защитника Отечества.

Победу одержала сборная команда Алешниковского и Нижнедобринского сельских поселений.

На втором месте команда Медведицкого сельского поселения.

И замыкает цепочку лидеров команда ветеранов МКУ "Центр по физической культуре и спорту им.И.Н.Илющенко".

Лучшим игроком признан Александр Елхов из Медведицкого сельского поселения!

От всей души поздравляем победителей и призёров! И поздравляем спортсменов-мужчин с наступающим Днём защитника Отечества!

МКУ "Центр по ФКиС им. И.Н.Илющенко"