17.03.2017

14 марта на базе МКУ «Центр физической культуры и спорта» состоялись зональные соревнования сдачи нормативов комплекса ГТО. В испытании приняли участие учащиеся образовательных организаций Жирновского, Еланского  и Руднянского районов, а также студенты ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж». Ребята соревновались в прыжках в длину, подтягивании, отжимании, наклонах, поднимании туловища из положения лежа на спине.

Первое место по итогам испытаний заняла команда Жирновского района, на втором месте - Еланский район, на третьем -  Жирновсий педагогический колледж, на четвёртом - Руднянский район.

Поздравляем земляков с достойной  победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Vk Tw Fb Gp Instagram logo