Решаем вместе
Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

logo65

I. Цели и задачи.

Кросс проводится в целях увековечивания памяти директора Жирновской ДЮСШ Илющенко Ивана Николаевича, дальнейшего развития и популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших легкоатлетов.

II. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 05 апреля 2017г. в городе Жирновске, в районе бетонного моста. Сбор участников в 11.30. Начало соревнований — 12.00.

III. Руководство соревнованиями.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется МКУ «Центр физкультуры и спорту» совместно с комитетом по образованию, отделом по фи^ультуре и спорту Жирновского муниципального района. Непосредственное проведение соревнований осуществляется главной судейской коллегией: главный судья - Маклаков Алексей Сергеевич; главный секретарь - Белоусова Татьяна Васильевна.

IV. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются учащиеся образовательных школ, СУЗов имеющие специальную подготовку и допуск врача. Заявки на участие в соревнованиях предоставляются в судейскую коллегию в день соревнований.

 

Программа соревнований
 
ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ Дистанция девушки Дистанция юноши
1. 2006г. рождения и младше 500 500
2. 2004-2005г.г. рождения 500 500
3. 2002-2003г.г. рождения 500 1000
4. 2000-2001г.г. рождения 500 1000
5. СУЗы 500 1000

V. Определение победителей и награждение.


Победители и призеры определяются в соответствии с правилами соревнований по легкой атлетике и награждаются грамотами, медалями оргкомитета.

VI. Финансовые расходы.

Расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием несут командирующие организации. Остальные расходы, связанные с проведением соревнований несут МКУ «Центр физкультуры и спорта», комитет по образованию, отдел по физкультуре и спорту Жирновского муниципального района.

ПРИМЕЧАНИЕ: В связи с погодными условиями место проведения соревнований и сроки могут быть изменены.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.