Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Получить услуги Службы  занятости  населения и необходимую информацию можно дистанционно, используя средства бесконтактного взаимодействия:

-  на официальном сайте  Комитета  по  труду и занятости  населения Волгоградской  области, обращаться в письменной форме на электронный адрес Комитета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.,  или по телефону "горячей линии": 8(8442) 30-95-00;

-   обратиться в службу  занятости  с помощью Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Для тех граждан, которым  все-таки необходимо обратиться в ГКУ ЦЗН  Жирновского района с  целью  постановки  на  учет, необходимо учитывать, что в целях предупреждения распространения инфекции усилены профилактические меры по защите жителей и введен ОСОБЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ.

Прием граждан  будет  осуществляется только по предварительной записи. Планировать свой визит необходимо заранее, а именно, «минимум за один день».

Осуществить предварительную запись можно  по телефонам: 8(84454) 5-15-44; 89023612534;  89023612374.

 

 

ГКУ ЦЗН  Жирновского  района   рассчитывает на понимание граждан  и предлагает соблюдать меры предосторожности, которые позволят защитить себя и окружающих!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.