Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

24 марта 2022 года ГКУ Центр занятости населения Жирновского района принял участие в «Дне карьеры», который прошёл в ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж.

Мероприятие проводилось для выпускников колледжа в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве двух организаций по организации профессиональной ориентации молодёжи.

Студенты получили важную информацию о ситуации на рынке труда, советы о возможных путях трудоустройства и поисках подходящих вакансий, о требованиях потенциальных работодателей, которые предъявляются к соискателю рабочего места.

С интересом ребята посмотрели игровой сюжет «На приёме у работодателя», где рассматривались ситуации, которые случаются в реальной жизни при поиске работы.

Специалист центра занятости дал рекомендации всем присутствующим, как искать и находить работу для того, чтобы построение карьеры было успешным.

ГКУ Центр занятости населения Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.