Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

yarmvak0126 марта 2013 года в здании ГКУ ЦЗН состоялась ярмарка вакансий рабочих мест в целях расширения возможностей трудоустройства граждан и подбора работников для организаций.

Ярмарку посетили 158 человек из числа безработных граждан, состоящих на учете в ГКУ ЦЗН, а так же занятое население, которые пожелали сменить рабочее место, или найти подходящую работу, в том числе вахтовым методом и через переобучение.

Приняли участие в ярмарке руководители и представители организаций:

  • МБУ Парк культуры и отдыха г.Жирновск;
  • ООО «Жилой фонд г.Жирновска»; ООО «ЖЭУ»;
  • ООО «Транзит»;
  • Жирновский дом – интернат для престарелых и инвалидов ГБССУ СО ГПВИ;
  • МУП «Линевский коммунальный комплекс» Администрации Линевского городского поселения;
  • МБУ «Благоустройство» г.Жирновск.

Было представлено – 67 вакансий, в т.ч. по рабочим профессиям – 65.

Перед проведением ярмарки специалисты ГКУ ЦЗН провели предварительный профотбор кандидатов из числа безработных. Подготовили анкеты для информирования, таблички для работодателей, необходимый раздаточный материал (буклеты с вакансиями иногородних предприятий, оформили информационный зал на 1 этаже здания и др.), подготовили стенд с перечнем профессий для профподготовки .

Вначале ярмарки специалист ГКУ ЦЗН Боронина Н.В. рассказала присутствующим о целях и значении данного мероприятия. Затем представители предприятий предоставили информацию о своих вакансиях, режиме и условиях работы. О вакансиях выездного характера, а так же рабочих местах Сбербанка в филиалах области ознакомила специалист ГКУ ЦЗН Емец И.Ю.

Всего обратилось к работодателям за косультациями – 114 чел., отобрано для замещения вакантных мест – 23 чел.

yarmvak02 yarmvak03 yarmvak04

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.