logotip czn25 апреля 2013 года в 10-00 часов в Большом зале Администрации Жирновского района состоится выездное совещание Министерства труда и занятости населения Волгоградской области по вопросам охраны труда в муниципальных образованиях Волгоградской области.

Совещание проводится в целях обеспечения взаимодействия министерства труда и занятости населения, Государственной инспекции труда в Волгоградской области, органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов по реализации государственной политики в области охраны труда.

Участие в совещание руководителей предприятий обязательно.

Примерная программа совещания

10.00-10.02

2 мин.

Вступительное слово главы (зам.главы) администрации муниципального района