Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Посвященный  пропаганде семейных   ценностей и традиций и профилактике  абортов, «Месячник по  содействию занятости граждан  с ограниченными  возможностями,  посвященный Международному дню инвалидов». В целях  реализации Плана  мероприятий по проведению  месячника разработаны тематические мероприятия, которые пройдут в  центрах  занятости Волгоградской области.  

Основные  мероприятия, проводимые  в  ГКУ ЦЗН Жирновского  района  в  рамках  месячника:

- 11 ноября в 16-00ч.  – «круглый стол» с  работодателями по вопросу трудоустройства  инвалидов на квотируемые, специально созданные рабочие места.

- 18  ноября в 10-00ч.  – ярмарка вакансий для многодетных  родителей, воспитывающих  малолетних  детей,  для  молодежи  в возрасте до 30 лет,  для молодых  родителей,  где также можно будет получить информацию о положении на рынке труда, имеющихся вакансиях, об услугах службы занятости.

- 23 ноября в 10-00ч. – день  открытых дверей для  граждан с ограниченными  возможностями:  информирование граждан об  услугах службы занятости населения к «Международному  дню  инвалидов»;  трансляция  видеоролика об услугах службы занятости и о реализуемых  мероприятиях по  содействию трудоустройству инвалидов; проведение анкетирования.

Приглашаем Всех желающих принять участие в этих  мероприятиях.

Более подробную информацию  получить по телефонам: 5-15-46; 

5-15-44; 5-27-58.

Центр занятости населения  Жирновского района.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.