В рамках   информационной  недели   Центр  занятости  населения Жирновского  района  6 декабря 2017  года  проводит  «День открытых дверей для граждан  c ограниченными возможностями на труд и работодателей, предоставляющих  рабочие места инвалидам», приуроченный к Международному дню  инвалида.

У нас  вы можете получить информацию:

-  о  порядке и  условиях  регистрации в  качестве безработного;

-   о положении на  рынке  труда региона;

-   о  наличии вакантных рабочих  мест;

-   об  участии в  специальных  программах  для  инвалидов;

- об оказании государственной  услуги  по  организации временного  трудоустройства   безработных  граждан, испытывающих трудности в  поиске  работы;

-   о квотировании  рабочих  мест для  приёма на  работу инвалидов.

ГКУ  ЦЗН Жирновского  района