Вакансии

Сводная информация об организациях, испытывающих потребность в привлечении работников, по востребованным профессиям (должностям, специальностям), в предусмотренные перечни профессий (должностей, специальностей)

Сводная информация об организациях, испытывающих потребность в привлечении работников, по востребованным профессиям (должностям, специальностям), включенным в предусмотренные перечни профессий (должностей, специальностей) по состоянию на 13 марта 2023 г.

Перечень востребованных профессий (должностей, специальностей) Ярославской области.

Сводная информация об организациях, испытывающих потребность в привлечении работников, по востребованным профессиям (должностям, специальностям), включенным в предусмотренные перечни профессий (должностей, специальностей) в Смоленской области

Сводная информация об организациях, испытывающих потребность в привлечении работников, по востребованным профессиям (должностям, специальностям), включенным в предусмотренные перечни профессий (должностей, специальностей) по состоянию на 10 марта 2023 г.

Сводная информация об организациях, испытывающих потребность в привлечении работников, по востребованным профессиям (должностям, специальностям), включенным в предусмотренные перечни профессий (должностей, специальностей) по состоянию на 10.03.2023

Информация об организациях, испытывающих потребность в привлечении работников по востребованным профессиям (должностям, специальностям) по состоянию на 07.03.2023