Просмотров: 428

Вход в личный кабинет на Интерактивный портал службы занятости населения Волгоградской области возможен также с использованием аккаунта Единого портала государственных и муниципальных услуг (вход на Интерактивный портал расположен в правом верхнем углу сайта).

Подача заявления на Интерактивном портале службы занятости населения Волгоградской области производится в разделе "Гражданам"/"Услуги гражданам"/ "Содействие гражданам в поиске подходящей работы"/" Получить в электронном виде".

Обращаем внимание, что необходимо точно и подробно заполнить все поля формы.

В разделе "Пожелания" в поле "Документы" необходимо прикрепить электронные образы (фото) паспорта (страница с фотографией и страница с регистрацией  по месту жительства (по месту пребывания))  или документа его заменяющего.

Кроме того граждане могут прикрепить, в том числе, следующие электронные образы (фото) документов:

- трудовой книжки (за исключением граждан, ищущих работу впервые);

-  справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы)  (за исключением граждан, ищущих работу впервые);

- документа об образовании.

Далее необходимо выбрать центр занятости населения, в который будут направлены заявление и электронные образы (фото) документов, и нажать на кнопку "Подать заявление".

Если Вы не имеете аккаунта на портале Государственных и муниципальных услуг, то рекомендуем открыть аккаунт по ссылке https://www.gosuslugi.ru/

Для регистрации и подтверждения личности не обязательно ехать в Центр обслуживания Госуслуг. Достаточно подтвердить свою учётную запись в Сбербанк Онлайн.

Обратите внимание. Регистрация на Госуслугах сейчас доступна только в веб-версии Сбербанк Онлайн.

1)  Войдите или зарегистрируйтесь в Сбербанк Онлайн 

2) Перейдите на вкладку «Прочее» (доступна только в веб-версии  Сбербанк Онлайн) и выберите «Регистрация на Госуслугах»

3) ​Заполните заявку на регистрацию 

После подтверждения личности на портале Государственных и муниципальных услуг, Вы можете входить в свой личный кабинет на Интерактивном портале службы занятости населения Волгоградской области используя аккаунт портала Государственных и муниципальных услуг.

Все вопросы по дальнейшему взаимодействию, приему и обработке документов в ГКУ ЦЗН Жирновского района по тел. 89023612534

Важно! Внимательно указывайте центр занятости населения, в который отправляются документы.  В случае некорректного указания центра занятости населения возможен отказ в приеме документов!