Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Об оказании материальной помощи гражданам, призванным на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

В целях поддержки граждан, призванных на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", и в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 09 июня 2008 г. № 10-п "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Волгоградской области" постановляю:

  1. Оказать разовую материальную помощь в размере 100000 рублей гражданам, призванным на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", за счет средств резервного фонда Администрации Волгоградской области (далее именуется - материальная помощь).
  2. Комитету финансов Волгоградской области на основании постановления Администрации Волгоградской области о выделении средств резервного фонда Администрации Волгоградской области обеспечить выделение средств на цели, предусмотренные пунктом 1 настоящего постановления, комитету социальной защиты населения Волгоградской области.
  3. Комитету социальной защиты населения Волгоградской области утвердить порядок оказания материальной помощи.
  4. Рекомендовать федеральному казенному учреждению "Военный комиссариат Волгоградской области", органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области оказывать содействие комитету социальной защиты населения Волгоградской области по вопросам оказания материальной помощи.
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Волгоградской области Мержоеву З.О.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор Волгоградской области                  А.И. Бочаров

Посмотреть оригинал

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.