Формы предоставления информации в ЦЗН

ЗАПРОС о предоставлении государственной услуги
Заявление работодателя о предоставлении государственной услуги
Справка о среднем заработке для определения размера пособия по безработице, стипендии на период обучения по направлению органов службы занятости
ИНФОРМАЦИЯ о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, выполнении квоты для приема на работу инвалидов
О наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, выполнении квоты для приема на работу инвалидов
Форма: Ежемесячная информация о наличии вакантных рабочих мест (должностей) для приема на работу инвалидов и выполнении квоты на территории Жирновского района (города) по состоянию на _____ ____________________ 20___ г.
Форма «Данные о предстоящем высвобождении работников»
Приложение 8 к Административному регламенту: Форма «Сведения о потребности в работниках»