Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В течение ноября 2018 года, на территории Волгоградской области   проходит   месячник, посвященный   пропаганде семейных   ценностей и традиций в Волгоградской области, «Всё начинается с семьи». 

В целях реализации Плана мероприятий по проведению месячника разработаны тематические мероприятия, которые пройдут в ГКУ ЦЗН Жирновского района и учреждениях социального обслуживания населения. 

Основные мероприятия, проводимые в   рамках месячника: 14 и 21 ноября - проведение консультационных услуг по вопросам занятости в МАУ «МФЦ Жирновского района», Центре социальной защиты населения   специалистами ГКУ ЦЗН. 

22 ноября в 10-00ч. – ярмарка вакансий для родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей, молодежи в возрасте до 30 лет.

27 ноября – «День открытых дверей» для молодых семей, многодетных родителей, воспитывающих малолетних детей,   женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, где также можно будет получить информацию о положении на рынке труда, имеющихся вакансиях, об услугах службы занятости. 

27 ноября в 14-00ч. – Круглый стол   с работодателями по вопросам обеспечения дополнительных гарантий молодежи, ьособо нуждающейся в социальной защите и испытывающей трудности в поиске работы. 

Приглашаем Всех желающих принять участие в этих мероприятиях.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.