Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

12 марта  в ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» в реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями прошло мероприятие « 8 Марта – день особенный!», направленное на формирование эмоциональной отзывчивости, познавательной активности  детей.

Весной на земле всё зацветает. И март – первый весенний месяц -  приносит тепло, солнце начинает ярче светить, появляются первые робкие весенние цветы. Не случайно, что в этом месяце мы отмечаем самый прекрасный праздник и поздравляем тех, кто нам дороже и милее: наших мам и бабушек.

В преддверии  праздника в Центре была представлена выставка детских рисунков «Моя мама лучше всех!». Увидев себя в рисунках, родители  были приятно удивлены.

Праздничная программа, подготовленная для мам и бабушек, состояла из множества веселых  игр и конкурсов, в которых  с удовольствием  участвовали и дети, и родители.     

Ребята подготовили для  своих мам и бабушек поздравления, наполненные добрыми словами, нежностью  и вниманием.  Приятным завершением   праздника  стало чаепитие и вручение подарков сделанных руками  детей.  Зарядившись  положительными эмоциями и массой  ярких впечатлений, гости унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.