Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19 марта в рамках заседания клуба «Открытая дверь» в реабилитационной службе для молодых инвалидов ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» было проведено тематическое мероприятие «День добрых дел».

Молодые люди с инвалидностью собрались за круглым столом, в дружной, позитивной обстановке и узнали о том, что есть праздник добрых дел, который не имеет расовых, языковых и религиозных разделений, отмечается всеми неравнодушными людьми во многих странах. Возможность сделать добро объединяет людей разного возраста и профессий, не зависимо от убеждений и материального достатка, каждый стремится сделать одно большое общее дело – подарить свою заботу и внимание всем, кто по разным причинам остался в одиночестве, имеет трудности со здоровьем, не справляется со своей социальной ролью.

Получатели социальных услуг поучаствовали в тематической викторине, в музыкальном конкурсе вспомнили песни, в которых говориться о добре. В завершении участники  мероприятия  обменялись  добрыми  пожеланиями и комплиментами, поделившись своим душевным теплом.

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.