Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

По итогам регионального конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания» стала Мартыненко Людмила Сергеевна, социальный работник ГКУ СО «Жирновский ЦСОН».

Региональный конкурс на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" проводится с 2012 года. Всего за период проведения конкурса в нем приняли участие 562 специалиста организаций социального обслуживания.

В 2020 году победителями I этапа конкурса были выбраны 123 работника организаций социального обслуживания по 18 номинациям из 20 утвержденных. По итогам II этапа конкурса победителями и призерами признаны 43 работника организаций социального обслуживания, в числе которых социальный работник ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» Мартыненко Людмила Сергеевна.  Людмила Сергеевна работает в учреждении 17 лет. На сегодняшний день на социальном обслуживании у нее находятся 15 получателей социальных услуг, в том числе по технологии «Персональный помощник».

Отметим, награждение победителей и призеров регионального конкурса состоится на торжественном мероприятии.

Поздравляем победителя!

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.