Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие друзья и гости страницы! В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» присоединяется к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка – это символ Дня Победы, символ нашего уважения к людям, выстоявшим и победившим в Великой Отечественной войне. Это наша память, это наше отношение к событиям, которые происходили с 1941 по 1945 год. Это погибшие бойцы и мирные труженики тыла, это блокадный Ленинград, это концлагеря, это сожженные деревни. Это наши деды и прадеды. Это наша боль, это наша гордость.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в данной акции. Присылайте свои фотографии с Георгиевской ленточкой в сообщении или добавляйте в комментариях, все фото будут размещены на главной странице!
 Ждем ваших фотографий с Георгиевской ленточкой)! Всем огромное спасибо за участие!!!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.