Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди не могут покинуть свои дома и поздравить ветеранов лично. Но, несмотря на все ограничения и трудности, специалисты и получатели ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» активно принимают участие в акциях и челенджах. Мы все равно хотим вместе отметить 9 Мая и поблагодарить настоящих героев нашей страны – ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость.

Одной из акций, в которой приняли участие и специалисты и получатели социальных услуг стала «Окна Победы». Окна учреждения украшены рисунками получателей и символами Победы.

Принять участие и создать атмосферу одного из самых важных праздников страны может каждый, достаточно украсить окна своего дома, квартиры, офиса символами Победы, рисунками детей на эту тему, фотографиями героев Великой Отечественной войны. Фотографии оформленных окон и слова благодарности ветеранам можно разместить в своих социальных сетях с хэштегам акции #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.