Специалисты Жирновского центра социального обслуживания населения и Центра социальной защиты населения в качестве волонтерской помощи передали участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Жирновского муниципального района, подарки и сердечные поздравления с Днём Победы от депутата Волгоградской областной Думы, нашего земляка Павла Алексеевича Иванова.

К этому доброму делу присоединились и сотрудники «Покупочки», которые собрали и вручили продуктовые наборы каждому участнику Великой Отечественной войны.