Родители – наши главные воспитатели, люди, которые заботятся и берегут нас, прививают ценности и передают традиции. У каждого народа существуют свои обычаи почитания старших, и неудивительно, что появился Международный день родителей.

Традиции празднования Дня родителей только формируются. Лучший способ отметить его – это, конечно же, увидеться со своей семьей, собраться несколькими поколениями: устроить ужин, пересмотрите старые альбомы, записать воспоминания ваших бабушек, дедушек, мам и пап, сделать памятное фото. А сегодня, в период пандемии, позвоните своим родным, поздравьте их с праздником.

ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения»