Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 17 июня юные жители Жирновского района смогут вновь воспользоваться услугами специалистов отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Жирновский ЦСОН».

На основании приказа №1226 от 06.06.2020 Комитета социальной защиты населения Волгоградской области с 17 июня возобновляется предоставление социальных и иных услуг в очной форме в виде индивидуальных занятий в отделениях психолого-педагогической помощи и  предоставление в очной форме социальных услуг и социального сопровождения замещающим семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении, по месту их жительства.

С 30 июня возобновляется предоставление социальных услуг в очной форме детям-инвалидам и детям, испытывающим трудности в социальной адаптации, в возрасте от рождения до 18 лет в виде индивидуальных занятий в реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Уважаемые получатели социальных услуг, в целях профилактики предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и  соблюдении требований санитарно-эпидемиологической безопасности при предоставлении социальных услуг,  просим соблюдать меры профилактики.

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.