Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Потребность в получении юридической помощи возникает постоянно и повсеместно. Практически нет такой сферы жизни или человеческой деятельности, в которой каждому человеку, а не только юристу необходимо знать и уметь применять те или иные нормы. В нашей стране, как и в большинстве европейских стран, существует система оказания  юридической помощи населению бесплатно. ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» оказывает БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании:

- содействие в получении юридической помощи в целях защиты прав и законных интересов получателей социальных услуг;

- оказание помощи в оформлении и восстановлении документов получателей социальных услуг;

- консультирование по социально-правовым вопросам;

- содействие в получении полагающихся льгот, пособий, компенсаций, социальных выплат и других преимуществ, установленных законодательством.

Телефон: 5-13-98.

Уважаемые граждане, пользуйтесь предоставленными Вам правами, обращайтесь в ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения», по адресу: г.Жирновск, ул.Строителей, 9А, кабинет №1. Все консультации проводятся индивидуально (при себе иметь средства защиты для дыхательных путей).

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.