Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К сожалению, в нашей стране, не существует общей базы по учёту маломобильных граждан. Поэтому оценить число живущих среди нас людей, находящихся в ситуации, объективно нарушающей их жизнедеятельность, довольно сложно.

При этом, есть люди, для которых четыре стены собственного дома становятся подчас единственным, что окружает их на протяжении недель, месяцев, лет. Инвалидная коляска, костыли, ходунки, кресло-туалет, доска для пересаживания, столик прикроватный, сиденье для ванны, ванночка для мытья головы, опора под спину (регулируемая), скользящая простыня для перемещения, поручень и ступени для ванны, ручной захват для подбирания предметов с пола  и прочий необходимый инвентарь стоит денег, зачастую немаленьких. Так что для многих остаётся один выход – брать на время.

Единственное место в Жирновском районе, где технические средства реабилитации можно взять напрокат – ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения»

Подробную информацию о том, как это сделать, на какой срок, какое оборудование выдается в прокат  и какие документы для этого нужно предоставить, можно получить у специалистов ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

по адресу: г. Жирновск, ул. Строителей, 9а,

Либо по телефону: 5-13-98,

Часы работы: Пн-чт.- 8:30-17:30; Пт.- 8:30-16:30; обед-12:00-12:48

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.