В целях реализации мероприятия по созданию на территории Волгоградской области системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста  и инвалидами, признанными нуждающимися в социальном обслуживании, в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в период с 30 ноября по 31 декабря 2020 г. проводится онлайн фотовыставка  «серебряных» добровольцев (волонтеров) «Молоды душой» в рамках регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения».

«Серебряный» волонтер из ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» Н.И. Колесниченко приняла участие в фотовыставке, материалы которой опубликованы на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе «Комитет социальной защиты населения Волгоградской области»