Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уход за пожилым человеком – непростой процесс, который требует терпения и большого количества времени. Важно помнить, что здесь нужно проявлять заботу, как о физическом, так и о психологическом состоянии человека, которому требуется уход. Помочь не остаться наедине со своими трудностями, проблемами, сомнениями и тревогами помогут занятия в «Школе ухода». Наши специалисты оказывают БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь, ответят на волнующие Вас вопросы, обучат практическим навыкам и тонкостям долговременного ухода.

На наших занятиях Вы научитесь:

- оценивать функциональное состояние человека (состояние сердечно-сосудистой, дыхательной системы и др.);

- овладеете основными навыками надлежащего ухода;

- приобретете знания по организации правильного питания и кормления;

- пройдете обучение по использованию технических средств реабилитации;

- узнаете о мероприятиях по профилактике осложнений при уходе за кожными покровами (пролежни, опрелости, потница).

Обучение проводится в виде теоретических занятий и отработки практических навыков ухода с использованием вспомогательного специального оборудования, технических средств реабилитации и специализированных средств ухода для маломобильных и немобильных граждан.

Мы проводим занятия в любой удобной для Вас форме: очной, на базе Учреждения; выездной форме (с выездом специалистов школы ухода на дом к гражданину, осуществляющему уход); дистанционной форме (с использованием электронной почты, Skype, Viber, Whats'App).

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.