Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2021 году в связи с введенными 

В 2021 году в связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий все этапы Регионального Всероссийского конкурса "Семья года" проходили в заочной форме.

31 мая 2021 г. состоялось заключительное заседание членов организационного комитета по проведению конкурса.

В первом этапе Регионального конкурсного отбора приняли участие
61 семья из 29 муниципальных районов и 6 городских округов Волгоградской области в номинациях: "Многодетная семья", "Сельская семья", "Золотая семья", "Семья – хранитель традиций", "Молодая семья".

Во втором этапе Регионального конкурсного отбора приняли участие все семьи, ставшие победителями первого этапа Регионального конкурсного отбора. Семьи-конкурсанты готовили видеоролики о семье, представляющие ее историю, достижения, ценности, традиции, хобби.

В округах было сформировано конкурсное жюри, в состав которого входили представители администраций муниципальных районов (городских округов), системы социальной защиты населения, образования, культуры, общественных организаций ветеранов, многодетных семей, молодежи, лидеров федеральных и региональных проектов и конкурсов, местных средств массовой информации.

По итогам проведения второго этапа Регионального конкурсного отбора определилось 28 семей-победителей, в том числе представители Жирновского муниципального района - семья Шевченко Г.И. и Шевченко А.И. из с. Александровка.

Согласно протоколу заочного заседания членов Оргкомитета выбраны 5 семей-победителей:

-        в номинации "Золотая семья" - семья Шеиных (г. Камышин),

-        в номинации "Многодетная семья" - семья Храмовых (Краснооктябрьский район Волгограда),

-        в номинации "Сельская семья" - семья Клуповых (г. Михайловка),

-        в номинации "Семья – хранитель традиций" - семья Чижиковых (Красноармейский район Волгограда),

-        в номинации "Молодая семья" - семья Гречишкиных (Еланский муниципальный район).

Семьи-конкурсанты, прошедшие в третий этап Регионального конкурсного этапа, награждаются дипломами победителей второго этапа, остальные семьи награждаются дипломами победителей первого этапа.

Награждение семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" планируется приурочить ко Дню семьи, любви
и верности.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.