Областной онлайн-фестиваль Виртуальный музей «Наследие Победы»

В период с 26 апреля по 15 мая 2021 года государственными организациями социального обслуживания населения был проведен областной онлайн-фестиваль Виртуальный музей «Наследие Победы».

В мероприятии приняли участие 39 государственных организаций социального обслуживания г. Волгограда и Волгоградской области, было создано более 40 виртуальных музейных экспозиций. На странице организатора мероприятия ГКУ СО «Волгоградский областной ЦПППН» в социальной сети «ВКонтакте» создан видеоальбом общей виртуальной музейной экспозиции «Виртуальный музей «Наследие победы», который доступен по ссылке https://vk.com/videos592919019?section=album_1. Все материалы находятся в открытом доступе и разрешены к использованию при подготовке к мероприятиям соответствующей тематики.